четверг, 5 ноября 2009 г.

НИБИРУ уже на горизонте ? (ч. 3)

Нибиру уже можно наблюдать

Астроному любители пишут, что саму Nibiru можно наблюдать в небольшой 200-кратный домашний телескоп с15 мая 2009, она видна как слабый красноватый объект. К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной кометы сугловым размером почти как уСолнца.

clip_image002

Зона наблюдения Нибиру на 2007-й год -Антарктида и Южное Чили (Патагония)

clip_image004

Зона наблюдения Нибиру на конец 2008-го, начало 2009-го -половина Южного полушария.

clip_image006

Зона наблюдения Нибиру, которая предполагается на конец 2009-го, начало 2010 года ­всё Южное полушарие и часть Северного, вплоть до Турции.

clip_image008

С 2011-го Нибиру будет видна повсеместно

В старых трактатах мистиков, на древних фресках часто встречается изображение крылатого диска, который некоторые недалёкие уфологии рассматривают как древнее изображение НЛО. На самом деле это не НЛО, а планета Нибиру, окружённая осколочным шлейфом метеоритов или облаком газа. Как вертящиеся вокруг Сатурна метеориты мы воспринимаем кольцом, точно так же и пояс астероидов вокруг Нибиру, издалека формирует видимость сложной фигуры -крыльев. То есть сЗемли Нибуру бывает видима именно как диск с крыльями:

clip_image010

Вид Нибиру (или её звезды) в телескоп SOHO

clip_image012

Так Нибиру изображали шумеры

По сведениям шумеров, планета Нибиру была заселена сознательными существами -нифелимами, игигами и анунаками, находящимися на нижней ступени их социальной лестницы. Вот что пишет о внешности жителей Нибиру Захария Ситчин:

В нашей Солнечной системе существует еще одна планета, которая появляется между Марсом и Юпитером каждые 3600 лет. Обитатели той планеты пришли на Землю почти полмиллиона лет тому назад и совершили многое из того, о чем мы читаем в Библии, в Книге Бытия. Я предсказываю, что эта планета, имя которой Нибиру, приблизится к Земле в наши дни. Ее населяют разумные существа -аннунаки, и они будут перемещаться со своей планеты на нашу и обратно. Это они создали хомо сапиенса, человека разумного. Внешне мы выглядим так же, как и они.

Однако на этот счёт есть и другие мнения, например изображения богов самими шумерами:

clip_image014

Есть египетские картинки, напоминающие и шумерских аннунаков, и персонажей некоторых современных фантастических блокбастеров:

clip_image016

А есть и такие артефакты:

clip_image018

clip_image020

Не знаем, что из вышеперечисленного про аннунаков, правда, что заблуждение, а что и прямая фальсификация. В будущем по мере углубления в вопрос истина наверняка будет отделена от остального. Согласно же шумерским хроникам, нифелимы прибыли на Землю примерно 445 000 лет назад. Причина их посещения Земли состояла в следующем. Как говорят глиняные таблички шумеров, планета Нибиру столкнулась с проблемой разряжения атмосферы (очень похоже на нашу проблему созоновым слоем). Их ученые рассмотрели возможность распыления в озоновом слое мельчайших частиц золота (создание золотого щита), который, как зеркало, отражал бы свет и тепло назад на планету, а заодно отфильтровывал солнечные лучи, приносящие вред. Насколько правдивы шумерские мифы или их толкования,-мы не знаем, но облако золотых частиц вокруг Нибиру как раз и может давать такой эффект видимых крыльев.

По утверждениямшумеров (или нынешних толкователей информации, не берёмся судить), именно для добычи золота пришли на землю первые поселенцы спланеты Нибиру. Вначале они пыталисьдобывать его из вод Персидского залива, но потом взялись за разработку шахтным способом в Юго­восточной Африке (археологические исследования подтвердили, что в Южной Африке в течение каменного века велись горнодобывающие работы!).

Согласно шумерским хроникам, нифелимы занимались добычей золота от 100 до 150 тысяч лет. Каждые 3600 лет, когда планета Нибиру появлялась вблизи Земли, на нее отправлялись золотые запасы. Но после восстания аннунаков или войны или каких-то катаклизмов, всё, конечно же, нарушилось. Как ситуация складывалась дальше если ктото на Земле и знает, то исключительно представители высших тайных обществ и, скорее всего -потомки аннунаков, которые наверняка остались на Земле. Такая гипотеза не противоречит шумерским текстам. На вопрос, почему эти аннунаки на Земле так опасаются, скрывают (похоже даже друг от друга) и явно паникуют сприближением Нибиру, не можем дать какой-то удовлетворительный ответ. Но учитывая, что речь в мифахидёт о каких-то антагонизмах, им есть чего опасаться. Может инспекции, может экзекуции, может ещё чего.

Дата Дата ближайшего очередного подхода Нибиру кЗемле (21 декабря 2012) рассчитана астрономами, изучавшими аномалии в движении планет Солнечной системы. Это всё, конечно же, астрономы любители. Астрономы академики смеются над этими домыслами, хотя на самом деле академикам, скорее всего не до смеха: интересующиеся проблемой Нибиру журналисты посчитали, что в последние 10 лет профессия астроном стала на два порядка более опасной, чем профессия лётчик-испытатель. Астрономы по всему миру мрут от какой-то странной эпидемии самоубийств, инсультов и автокатастроф:

CNN 1999-07-01: При падении вагона французской канатной дороги погибло 20 человек

Вагон сорвался с каната, но сам канат не порвался. Большинство жертв, как сообщают, были служащими обсерватории, на которой работают французские, немецкие и испанские ученые. Канатная дорога использовалась только обсерваторией, никаких туристов в вагоне не было. Высокопоставленный представитель профсоюза канатных дорог сообщил, что канатная дорога была построена в 1980-х годах, а недавно прошла проверку на безопасность.

Или другой интересный случай. CNN 2004-12-08: В сорвавшемся микроавтобусе НАСА погибло трое

Пригородный микроавтобус Лаборатории Реактивного Движения НАСА пролетел 200 футов, свалившись сгорного серпантина. Микроавтобус вез шестерых служащих лаборатории в Пасадене, двух подрядчиков и двух служащих НАСА. Причину несчастного случая сразу определить не удалось. Находящийся на высоте примерно 1500 футов участок шоссе былокутан облаками и туманом. Склоны горы усеяны снегом, но сама дорога оставалась чистой.

В принципе, ничего особенного, мало ли катастроф происходит в горах. Но гора там не простая. На вершине её находится обсерватория"Маунт-Вильсон". Несколько уволившихся оттуда в последние 10 лет ученых, были убиты. Фактическая вероятность того, что за такой небольшой промежуток времени их погибло так много, лишь в результате несчастных случаев, крайне мала. Внятно пока никтоне объяснил такую череду случайностей.

Как выше мы говорили, в 2006-м США зачем-то построили в Антарктиде инфракрасный телескоп (South Pole Telescope). Из жителей России там никто пока, кроме, видимо, господина Патрушева не был, но что там происходит, мировая общественность узнала 20 февраля 2008 года, когда анонимный пользователь разместил на YouTube.com небольшой видеоролик с изображениями планеты Нибиру. Он сопроводил его следующими словами:

Я работаю на Станции Аммундсен-Скотт на Телескопе SPT. Нибиру(Nibiru), которую многие называют Планета Х на самом деле существует. Это видео будет коротким и представлено в интересах человечества. Причина публикации этого клипа это то, что я не верю, что эта информация будет доведена до Всей общественности. Я извиняюсь за отсутствие звукового сопровождения, но не хватает времени на это. Здесь я представляю Инфракрасные кадры приближающегося Красного карлика Нибиру(Nibiru) с пятью объектами, видимыми на снимке. Фотография 750069 с применением измененных цветов (False color). Инфракрасный кадр приближающейся

Нибиру(Nibiru) в диапазоне (H-band (1.65 micron) с увеличением х200 раз. По понятным причинам я не могу раскрыть свое имя, но я утверждаю, что эти фотографии подлинные. Я постараюсь предоставить вам еще, как только у меня представится возможность. Хотя может пройти около месяца пред тем как такая возможность появится.....

Вот фрейм из этого видеоролика:

clip_image022

Сам ролик лежит здесь: http://www.youtube.com/watch?v=hSmHWyWx-r4

Можно, конечно, сказать: это фотошоп и 3D графика, а Ситчин -просто мужик, ловко эксплуатирующий тему, да и вообще, всё это ерунда. Но как быть с инками? Историк и исследователь индейских преданий Джин Майерхайл пишет, что, согласно древним предсказаниям инкских жрецов, приближается момент окончания нынешней эры времени, которая сменится периодом Паккахути, или Искупительного Очищения. То же самое говорит и календарь майа, согласно которому 21 декабря 2012 закончится эпоха Четвёртого Солнца.

clip_image024

Однако упорного скептика и это не убедит. Многие люди, вчера или позавчера услышавшие про 2012-й год склонны думать, что дата 2012 -это такой пропагандистский трюк, средство заработать денег. Однако тему майа и ацтеков публичные авторы США копают с60-х прошлого века, а непубличные ­так и много ранее (Анненербе целые спецоперации проводило в Мексике). Немало оккультной информации было получено при опытах сЛСД, которые очень интенсивно проводились тысячами исследователей. Информация была самого разного толка и касалась как откровений о прошлом планеты, так и откровений о её будущем. Кому-то после ЛСД бил в голову розовый луч, кто-то голоса начинал слышать, укого-то были видения. С точки зрения психиатров это всё былбред сумасшедших, конечно же, но сточки зрением шаманов всех народов ЛСД -это нечто вроде растения Силы, приём которых помогал шаманам общаться с Богами.

Причём некоторые голоса говорили и про Нибиру, и про календарь майя. Ещё в мае 2008го года такие голоса были бы истолкованы как признак сумасшествия, однако с15 мая 2009-го Нибиру стало видно в домашние телескопы, а в мае 2011 будет видно даже невооруженным глазом. Похоже, из Космоса прямо какой-то Голос Америки вещает.

Мы попытались представить свою точку зрения на проблему в своём Бояре, хотя тема определённо требует продолжения и развития -чем мы продолжаем в меру сил заниматься. Сейчас же наших читателей более всего волнует следующее: как повлияет Нибиру на Землю вообще и Россию в частности? Всё что известно, и о чём мы выше написали, казалось бы, представляет несколько отвлечённый интерес. Вопросы большой политики, на логической цепочке сразу не вырисовываются. Но это только на первый взгляд.

В любыхмоделях прогнозирования будущего используется три источника: знания о прошлом, знания о настоящем, информация о будущем. Информация

о будущем -это пророчества, во многих из которых фигурирует тема катаклизмов. Знания о настоящем -это действия властей тех или иных стран, из которых можно кое-что сказать о масштабах предстоящих событий. Наконец знания о прошлом -это легенды и мифы народов мире, в далёком прошлом уже переживших приход Нибиру.

Солнце которое не двигается

В горах Санта-Барбара, Санта-Сузана, Сан-Эмидио (штат Калифорния) имеются многочисленные наскальные рисунки сизображением небесного тела с изогнутыми лучами, скоторых Кемпбелл Грант сделал копии и опубликовал в журнале Natural History -номер 6 (194). На рисунке, где имеется изображение Солнца спрямыми лучами, можно увидеть четыре разных объекта. Очевидно, древний художник высек на скалах изображения некоего космического тела по мере приближения его к Земле. В правом верхнем углу рисунка оно имеет максимальный видимый размер.

Из далеко неполного набора древних мифов можно понять, что в далёком прошлом Землю постигла встреча снеким космическим телом, гравитация которого сильно повлияла на нашу планету. Сегодня это событие можно смоделировать на компьютере и согласно полученным результатам при подходе кпоясу астероидов планеты счетырьмя массами это повлияет на вращение Земли. Выглядеть это будет как долгая ночь на одной стороне планеты и долгий день на другой. То есть Солнце как бы остановит своё путь по небу, зависнув в одной точке. И о таком событии упоминают десятки, если не сотни хроник, мифов и преданий. Вот некоторые из них:

В период правления китайского императора Яо произошло чудо: Солнце не двигалось сместа в течение десяти дней, леса загорелись, и появилось множество вредоносных тварей. В Индии Солнце стояло неподвижно десять дней. В Иране наше светило стояло на небе девять дней. В Египте день продолжался семь дней.

В китайской хронике Вонг-Шишина рассказывается, что в эпоху Ву темнота остановила рост всего в мире.

На противоположной стороне нашей планеты, в это же время, стояла ночь. Предания индейцев Перу повествуют, что в течение времени, равного пяти дням и пяти ночам, солнца в небе не было, и тогда океан вышел из берегов и с грохотом обрушился на сушу. Вся поверхность земли изменилась во время этой катастрофы.

В рукописях Авилы и Молины приводится пересказ сказаний индейцев Нового Света: В течение пяти дней, пока продолжалась эта катастрофа, солнце не показывалось, и земля пребывала во мраке.

Индейцы племени чокто (Оклахома) рассказывали: Земля была погружена во тьму очень долго. Потом на севере появился яркий свет, но это были волны высотой сгору, быстро приближающиеся.

Жители тихоокеанских островов в своих преданиях упоминают, что после

страшной катастрофы произошедшей в незапамятные времена наступила глубочайшая темнота, непроницаемый мрак и мириады ночей.

В сказании племени ораиби (Аризона) говорится, что мир был тёмным, и не было Солнца и Луны: Люди страдали от темноты и холода.

Мифы индейцев Центральной Америки рассказывают, что после ужасного катаклизма наступилстрашный холод, и море покрылось льдом. А индейские племена Южной Америки, живущие в тропических лесах Амазонки, до сих пор помнят ужасную долгую зиму после потопа, когда люди умирали от холода.

О Великом холоде рассказывают и индейцы тоба из района Гран-Чако (Аргентина): лёд и слякоть держались очень долго, все огни погасли. Мороз был густойкак кожа, пришла долгая тьма, Солнце исчезло.

В мексиканских преданиях говорится, что Солнце было атаковано Кецалькоатлем. После исчезновения этого змеевидного тела Солнце отказалось светить, и в течение четырех часов мир быллишен света. Большинство людей умерло в это время. После этого змеевидное тело само трансформировалось в большую звезду. Звезда сохранила имя Кецалькоатль

Возможно, что есть основание предположить о вероятности катаклизма, который затронет в основном Американский континент. И на это есть много указаний, как со стороны мистиков, так и со стороны фактов.

Пророков мы сейчас цитировать не будем, ибопредсказаний унас собрано много и какнибудь мы посвятимим отдельную большую статью. В целом все они обещают катаклизмы в США, затопление некоторых островных государств и -практически оазис благополучия на территории России.

Джин Диксон:

Небесные силы будут потрясены , солнце погаснет . Луна и звезды перестанут светить . На три дня и три ночи воцарится кромешная тьма После этого над Армагеддоном -полем битвы в Палестине -вспыхнет огненный крест....

....у России откроется возможность развития. Природные бедствия меньше всего затронут Россию, и еще меньше Западную Сибирь. Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних ... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни..

Гетова (в Болгарии её считают преемницей Ванги):

Планету ждут стихийные бедствия, которые начнутся в США и охватят в основном государства Запада. Серьезно пострадают многие города. Что же до России, то определенная, но не слишком существенная опасность угрожает Сибири и малонаселенным районам на Крайнем Севере. Крупные российские центры окажутся за пределами зон бедствия, а вся Болгария

находится под "зонтом", который защитит ее от природных катаклизмов. Здесь, внизу, есть нечто очень ценное для них, и они оберегают его, а не нас, болгар.

Большой Евразия материк, очень большой. Его и в прошлые прилёты Нибиру не сильно трясло, коренные расы все выжили. А вот Америке, в США, возможно, придётся туго, о чем знают кому это нужно по роду службы. И эти люди просчитывают, как изменится геополитическая карта мира, если где-то растрясёт, а Россию -нет.

Современные технологии -вещь крайне хрупкая, иботакая хорошая и почти современная машина как истребитель F-15 не взлетит без какой-нибудь сломавшейся микросхемы или на керосине, не очищенном по соответствующим стандартам. А микросхемы и керосин -это колоссальные технологические цепочки, в которые вовлечены миллионы людей. Америка, наверняка сохранится, но смоет океаном десяток крупных городов США -и цепочка порвётся. В то же время Россия -это удивительная страна спарком военной техники образца середины прошлого века и производственными циклами конца позапрошлого. Ей никакой Армаггедон нипочём.

4 комментария:

  1. ждем истины, этот мир — не реальность. Это площадка для игры в кажущееся. Здесь мы практикуемся побеждать кажущееся знанием истинного.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы знаете, мне в руки попали 2 книги Аринаны Хавы, румынской писательницы, где вы найдете многие ответы на ваши вопросы. Здесь вопрос лишь веры! Книга первая - Инуаки. Рептилия во мне, вторая - Жизнь на Земле... Вперед Будущее человечества и Земли в 2009-2021 годах. Многие смотрят на это как на прикол, однако стоит посмотреть, какая у нас сегодня молодежь!! Выживет только тот, кто будет чист мыслями и не будет бояться перемен! Всем удачи и до встречи в новом мире!

    ОтветитьУдалить
  3. Не будет никакой нибиру, мибиру, серых, зеленых, все кто надо давно здесь.
    Как и местный «иноразум», прикрывающийся «демиургами» нового мирового порядка, коих уже целое стадо выставили: предикторы-закулисы-масоны-иерофанты-комитеты-илюминаты…
    Только эти клоуны «демиурги» только для быдломасс на лужайках фотографируются, давно ничего не решают (да и никогда ничего не решали), руководит ими напрямую истинная «закулиса» – вот эта мерзь http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/
    В порядке реализации нечеловечьей программы завершения-истребления «цивилизации», о которой здесь http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/
    А все эти «демиурги для витрины» не управляют ничем (да и не управляли никогда). Ни одному идиоту из вбитого всем в мозги «закулисья» не нужно истреблять 90 % населения – источник своих богатств, и загаживать Землю до полной непригодности.
    Будь любой «клубник» хоть трижды идиот, он и тогда предпочтет брюхо греть на Лазурном берегу, а не в бункере под охраной сидеть и жрать консервированную пищу.
    Программа полностью нечеловечья.

    ОтветитьУдалить